Детская коляска тако 2в1 - объявление N31926505

Реклама
Детские коляски Саратов, Более месяца назад

Tako Jumper X Стразы с улучшенным дизайном предназначена для комфортабельных прогулок малыша от рождения и до 3-х лет.
Детская коляска выполнена из уникальной высококачественной ткани, которая не выгорает на солнце и обеспечивает идеальную температуру и влажность воздуха независимо от погоды. Надувные колеса из высокопрочного материала не подведут на неровной дороге, отличная пружинная амортизация.
Механизм фиксации сменных блоков в коляске прост и удобен: достаточно надавить на красный язычок, и модуль освободится от крепления. Ручка обтянута эко-кожей и регулируется по высоте нажатием двух кнопок по обе стороны рукоятки. Колеса на подшипниках - вкупе с двумя уровнями жесткости задних амортизаторов это обеспечивает мягкий ход коляски. Передние колеса поворотные, оснащенные фиксаторами для движения в одном направлении. оснащена вместительной сумкой для покупок, крепящейся к раме коляски на молнии . Удобная сумка для мамы оснащена длинной ручкой, с помощью которой она закрепляется на раму. Она оснащена двумя боковыми отделениями снаружи и двумя кармашками для бутылочек внутри. Тормозной механизм включается очень просто: одним нажатием центральной клавиши на задней колесной оси.
Люлька. Дно люльки выполнено из оргалита. Люлька оснащена специальным мягким матрасиком из высококачественного материала и чехлом ножки, крепящимся к люльке, снабжена большим отворотом, надежно закрывает спальное место. Внутренняя обивка люльки легко снимается для стирки. Спинка люльки регулируется по высоте в нескольких положениях. Капюшон с бесшумным механизмом сложения люльки имеет дополнительный козырек от солнца, а также вентиляционное окошко, прикрытое клапаном на молнии. В основании капюшона находится ручка, обтянутая эко-кожей, с помощью которой люлька легко снимается с рамы. В комплекте с люлькой поставляется специальный дождевик, защищающий и ребенка, и коляску от непогоды.
Прогулочный блок можно устанавливать в обоих направлениях (лицом к дороге и лицом к маме). Прогулочный модуль снабжен пятиточечными ремнями безопасности с мягкими накладками, а также защитным бампером, обтянутым тканью и покрытым полиэтиленом. Сам бампер снимается при необходимости с помощью простого механизма, предусмотренного у основания. Подножка регулируется по высоте. Ткань, которой обтянута подножка, имеет вставку из эко-кожи, что облегчает очищение загрязненной после прогулки подножки коляски. В верхней части капюшона прогулочного модуля предусмотрено вентиляционное окно, застегивающееся на молнию и дополнительный козырек от солнца. Нижняя часть капюшона имеет специальный клапан, прикрепляющийся к коляске в прохладное время. Спинка прогулочного модуля регулируется по высоте до горизонтального положения с помощью удобной ручки, расположенной на внешней части блока.
Коляска невероятно удобная, убедились в первый же день. Продаю в связи с переездом в другой город!
Покупали новую намного дороже, для девочки! Звоните, все обсудим! BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей
Объявление неактивно