Демонтаж построек и отделок - объявление N28419218

Реклама
Другие строительные услуги Саратов, Более месяца назад

Демонтажные работы стоят особняком в ряду строительных и отделочных работ, предлагаемых компанией «Ремонты в Саратове». Действительно, конечным результатом проведения демонтажных работ являются вовсе не изысканные интерьеры, а серые неприглядные, а подчас и вовсе разрушенные, стены, обшарпанный потолок, вскрытые полы. Вы спросите, зачем же тогда нужны эти демонтажные работы?
Все очень просто! Для того чтобы сделать в квартире новый качественный ремонт, необходимо качественно демонтировать старый (иногда далеко не лучшего качества) ремонт. Без демонтажных работ не обходится ни ремонт ванной, ни ремонт кухни, ни ремонт комнат – в общем, ни одно помещение, где есть стены, пол и потолок. «Ремонты в Саратове» производят широкий спектр демонтажных работ: от демонтажа светильников и розеток до удаления масляной краски с потолка, демонтажа унитаза и разрушения толстых бетонных стен.
Демонтажные работы: стены
Несмотря на свою простоту устройства, стены являются главным объектом для проведения демонтажных работ. Капитальный ремонт просто не может обойтись без удаления старых обоев и краски со стен. Это необходимо не только для поклейки новых обоев или окрашивания новой краской – выровнить стены путем штукатурки или шпаклевки можно только в случае, если степень адгезии высока. А добиться этого можно только путем полного удаления обоев и краски. Если Вы мечтаете об идеально ровных стенах, то перед их штукатуркой необходимо максимально очистить стены от старой, не прочно держащейся штукатурки. Помимо «очистки», компания «Ремонты в Самаре» производит также полный демонтаж стен и перегородок из дерева, гипсокартона, кирпича и бетона. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей