Чугунные и полимерно-песчаные люки - объявление N33612399

Реклама
Разное Саратов, Более месяца назад

Компания ГК Кубометр предлагает вам приобрести по низким оптовым ценам чугунные люки (ГОСТ 3634-99) и полимерно-песчаные люки.
Так как мы являемся ведущими поставщиками в России оборудования для ЖКХ, то приобретая у нас, вы получаете надежные и прочные люки с гарантией качества.
Приглашаем вас прямо сейчас ознакомиться с нашими ценами и скидками на официальном сайте, который указан в контактах ниже.
Класс люка можно определить по обозначению на крышке (легкий, средний и тяжелый). Предназначение люков также делятся на следующие категории: для водопровода, газовой сети, пожарного гидранта и т. д.

Легкие люки выдерживают до 1, 5 тонны нагрузки, ставят их в парках и пешеходных зонах, самые большие люки предназначены для магистральных дорог. По ним может проехать грузовой автотранспорт, в связи с этим сверхтяжёлые канализационные люки делаются с выдержкой до 60 тонн.



Полимерно-песчаные люки нашли своё применение в канализационной системе, системе водоснабжения, они также монтируются на кабельные смотровые колодцы ГТС и т. д.

Плюсы от покупки полимерно-песчаных люков следующие:

Оптимально низкая цена.

Беспроблемная установка без специальной техники.

Температурный диапазон составляет от -50 до 50 градусов.

Поверхность хорошо переносит ультрафиолет, щелочи, кислоты и нефтепродукты.

Безопасность, поверхность люков не вызовет скольжение в мороз ли дождь.



Запросить цены или техническую поддержку вы можете по телефону 8-800-775-03-20. Также приглашаем ознакомиться со всем нашим оборудованием для ЖКХ на официальном сайте, который указан в контактах ниже. BuyReklama.ru

Цена:725,00 рублей