Бизнес-курс по теме - объявление N6801196

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Саратов, Более месяца назад

Бизнес-курс по теме:«Секреты аутсорсинга».

«Ра ботайтеменьше, а зарабатывайте больше, используя всю силу аутсорсинга для развития своих интернет-проектов!»


Курс «Секреты аутсорсинга» покажет вам, как вы можете использовать делегирование задач и процессов в своем бизнесе для получения максимальных результатов в самые короткие сроки, используя при этом минимальные вложения.
Из модуля «Стратегия» вы узнаете о том, что именно вы должны делегировать в первую очередь, а также по какому направлению вы должны двигаться, чтобы обеспечить себе гарантию успеха уже на первом этапе (или, говоря проще, как не загубить все в самом начале работы).
В модуле «Практика» вас ждут 12 видеоуроков, которые шаг за шагом проведут вас через весь процесс аутсорсинга и продемонстрируют все тонкости работы с фрилансерами на реальных примерах. Вы также узнаете, как защититься от обмана и мошенничества, когда дело доходит до оплаты и получите много других разных советов.
Последний модуль «Вопросы» ответит на вопросы, которые могут остаться у вас после просмотра видеоуроков. Вы узнаете, как определить адекватную цену за работу, как правильно торговаться с фрилансерами, что нужно предпринять, чтобы работа всегда выполнялась в срок, а также решения других распространенных проблем аутсорсинга.

Более подробная информация по почте. BuyReklama.ru