Купить Йоркширский терьер за 0 р в Саратове

Реклама
Собаки и щенки Саратов, Более месяца назад

Предлагается к продаже девочка, породы биро йоркширский терьер, рожденная 29. 03. 15. Папа-Sharby Trey (Тимоша), титулы: 5*САС, 5*CW, 5*bob, 3*cacib, big 1, 3, 4, best in Show IKU 4 место. Мама -Samanta Luxus Lazuri (Венгрия), Анатомия на данный момент без недостатков, девочка вполне подойдет для выставок и в разведение. Малышка находится в Саратове. Доставка обсуждается. У биро йоркшира удивительный, уникальный, окрас, благодаря которому и появилась эта порода. Экзотичность связана с ее уникальным окрасом: на белом фоне расположены шоколадные пятна, а на голове к белошоколадным пятнам добавлен золотистый оттенок.
Биро Йорк унаследовал многие основные черты характера от своих предков - Йорков и Биверов.
Он элегантен, но в тоже время забавен и игрив. Биро любит общение с людьми и другими животными. Эти собачки умны и и ласковы. Как все терьеры, Биро Йоркширский терьер любознателен и жизнерадостен. Он будет благодарен вам за каждую минуту, уделенную ему.
Из-за маленького размера Биро Йорка удобно брать везде с собой. Он постарается вести себя достойно. Окружающие же просто не смогут ни заметить это очаровательное существо у вас на руках!
На данный момент порода Биро Йорк является очень редкой в России. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Йоркширский терьер
Цена:0,00