Арсенал - Столешницы из искусственного камня - объявление N32972683

Реклама
Кухонная мебель Саратов, Более месяца назад

Студия "Арсенал" производит только высококачественные изделия из искусственного (акрилового) камня.
акриловый камень lg hi-macs, grandex, samsung staron.
красивый, прочный, очень модный и практичный акриловый камень создал новый стандарт в отделке интерьеров. это экологически чистый, гомогенный на всю толщину, химически стойкий, ударопрочный материал, обладающий идеальной гладкой поверхностью без микропор и микротрещин. кроме того, он выглядит как продукт минерального происхождения, приятен на ощупь и очень элегантен.

студия акрилового камня «арсенал» является лидером в производстве столешниц из искусственного камня в саратове. наши изделия вы наверняка уже встречали в новом тюзе им. киселева, кассах жд вокзала, тк “хэппи молл», бистро spynki, развлекательном комплексе «страйк», дискобаре «елисей», мрск «волги»…

с нами сотрудничают ведущие мебельные компании и кухонные салоны.

почему мы гарантируем только высокое качество наших изделий:
• компания «арсенал» занимаемся исключительно производством и монтажом изделий из искусственного акрилового камня – гарантия высокого качества изделий и квалификации персонала
• компания «арсенал» использует только высококачественный листовой камень – гарантия точного соответствия цвета и фактуры образца, выбранного вами и готового изделия, толщина камня 12, 3 мм по всему изделию
• только лучший искусственный акриловый камень lg hi-macs, grandex, samsung staron, продукты от всемирно известных компаний - ваши изделия прослужат долго.
• наличие всех необходимых сертификатов на искусственный акриловый камень lg hi-macs, grandex, samsung staron, а не на его компоненты.
• мы работаем на отличном оборудовании bosch, festool.
• ну и наконец… мы просто любим свою работу ;)

приглашаем к сотрудничеству кухонные салоны, мебельные компании и дизайнеров. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей