Аренда катера для отдыха по волге - объявление N24724096

Реклама
Отдых, путешествия, туризм - разное Саратов, Более месяца назад

Это не беда, что пришла пора дождей. Можно и в такую погоду отдахнуть, господа.
Арендовав катер, Вы получите всплеск радости и море положительных эмоций и новые впечатления от свободного передвижения по воде.
Если погода ненастная, то можно прогуляться и полюбоваться красотами Волги в каюткомпани. Есть на катере замечательная баня! Скорость передвижения совмещаются на катере для наслаждения романтикой водного путешествия. На катере можно сначала покататься по Волге, а потом на остров загорать, купаться и ловить рыбу. Арендовав катер, можно интересно, стильно и оригинально отпраздновать день рождения, получение диплома, назначение на хорошую должность или просто подарить старым друзьям, навестившим Вас в Саратове, незабываемые выходные.
Шашлыки и другие деликатесы на мангале, танцы, живая музыка, гитара и хорошие песни. А уж фотосессия на катере будет с гарантией просто великолепной.
Корпоратив на теплоходе.
Для того, чтобы корпоратив стал действительно праздником, необходимо отвлечь коллег от мыслей о работе. А подобная забота людьми ценится. И становится превосходным мотиватором для дальнейшей работы.
При желании, Вы можете пригласить своих друзей и устроить вечеринку вскладчину. Это будет стоить вполне доступно, а впечатлений будет масса. На катере Вы можете заказывать конкретно те услуги, которые Вам нужны. Если Вы хотите, чтобы музыкой занимался наш DJ, значит, так оно и будет.
Вечеринка на теплоходе — это необычно, весело и очень интересно. Танцы на, ненавязчивое общение, приятная атмосфера, легкий ужин, живая музыка, веселье — вот что такое вечеринка на катере.
День рождения - праздник для всех, кроме, зачастую, именинника. Подготовка к приему гостей, домашние хлопоты нередко не оставляют сил просто радоваться празднику. И тогда хочется махнуть рукой на все и сказать: "Поехали кататься! "и на катер. И тогда обычный праздник превратится в оригинальное неповторимое событие.
Вы можете порадовать Вашего ребенка, устроив ему детский день рождения на теплоходе, и такое событие навсегда останется в его памяти как веселый и незабываемый праздник. Конечно же, ни один день рождения непредставим без праздничного стола, и на катере.
У Вас есть возможность лично оценить качество и вкус блюд-это знаменитая волжская уха и копчёная рыба.
Нам важно соблюдение оптимального баланса цены и качества, поэтому стоимость наших услуг не завышена. Условия и требования организуемого мероприятия оговариваются индивидуально, мы согласуем с Вами сроки . Если Вы хотите узнать подробную стоимость наших услуг, звоните нам. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Посмотрите похожие объявления