​Цветы Саратова украшение помещений - объявление N9754827

Реклама
Разное Саратов, Более месяца назад

Живые цветы - это всегда ощущение праздника. Их волшебный аромат притягивает и очаровывает. В помещение наполненном запахом цветов всегда хочется задержаться подольше, независимо от того Ваш ли это дом, ресторан, кафе, салон красоты, магазин или офис. Купить цветы в Саратове Вы можете в салоне цветов Flora - Dekor по адресу: ул. Ак. Антонова д. 24б. У нас Вы можете не только преобрести понравившееся растение, но и сделать заказ цветов (саратов), срезанных или комнатных. Сделав заказ цветов (саратов) вы получите дисконт, и сможете не только сами купить цветы (в саратове) со скидкой, но и одалживать дисконт друзьям, т. к. он не является именным, чтобы они тоже могли получить приятный комплимент от нашего салона в виде скидки. Так же в нашем салоне Вы найдете все сопутствующие товары: стойки под цветы, грунт, горшки, удобрения и т. д. И не забывайте, что живые цветы сделают любое событие незабываемым.
Свадьба - это одно из самых важных событий в жизни счастливой пары. И конечно оно должно быть незабываемым и невероятно красивым. Живые цветы, как нельзя лучше помогут передать настроение этого праздника. Цветы и формы композиций подбираются исходя из пожеланий клиентов, а также опираясь на особенности интерьера помещения и нарядов молодожёнов. Для невесты изготавливается свадебный букет, для жениха - бутоньёрка, в одной цветовой гамме и из тех же цветов, что и композиции. Возможно оформление свадебного кортежа.
Для флористического оформления магазинов, автосалонов, офисов и салонов красоты чаще всего используют формалинейный стиль. В этом стиле используются растения с выраженными линиями, и чаще всего ярких оттенков.
Для оформления ресторанов и кафе подходит декоративный стиль, обилие цветка декоративных дополнений, таких как свечи, бусины, сухоцветы. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей